Los Nr. 82

1954-1971, kleines Lot besserer und guter Ausgaben, dabei Nationale Symbole 1954 Höchstwerte 500 H. und 1000 H. postfrisch, Randstücke (500 H. rechts kl. Zf.), Block 127**, Block 185 gestempelt, der UN-25er-Block von 1971 mit Seitenrändern** und als "Dreingabe" Korea-Nord, Block 1 wie verausgabt o.G.. Mi.-Wert zusammen 1.110 €.

ex 171-792

Ausruf

130 EUR

130 EUR