Los Nr. 81

1951, overprint series Mi.Nos. 76-A92 except for No.85 complete, unmounted mint, very fine for this issue, Mi. cat.value c. 1200 Euro
1951, Aufdruckausgabe Michel 76-A92 (ohne Nr. 85) postfrisch, für diese Ausgabe vorzügliche Erhaltung! Mi. ca. 1200 Euro.

76-A92 ohne Nr.85

Ausruf

200 EUR