Los Nr. 708

1945, Grazer Aushilfsausgabe 3 RM mit kopfstehendem fettem Doppelaufdruck, davon einer Blind, mit Aufdruckabklatsch, in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsmitteilung Sturzeis VÖB ist die Marke in jeder Hinsicht echt. ANK 600,- Euro

695 I K DD

Ausruf

120 EUR

140 EUR