Los Nr. 707

1945, Grazer Aushilfsausgabe 3 RM mit fettem kopststehendem Aufdruck, vom rechtem Bogenrand, in tadelloser postfrischer Erhaltung und signiert Weihs. Laut Fotoattest Soecknick BPP ist die Marke echt und einwandfrei. Michel 450,- Euro

695 I K

Ausruf

90 EUR

80 EUR