Los Nr. 705

1945, Grazer Aushilfsausgabe 1, 2, 3 und 5 RM mit magerem Aufdruck, in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsattest Sturzeis VÖB sind Marken sowie Aufdruck echt und ist die Erhaltung postfrisch und einwandfrei. Michel 500,- Euro

693/696 II

Ausruf

100 EUR