Los Nr. 704

1945, Grazer Aushilfsausgabe 15 Pfg. im senkrechtem, tadellos postfrischem Viererstreifen vom Bogenunterrand, mit Plattenfehler "dünne Linie" und geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsmitteilung Sturzeis VÖB ist der Streifen in jeder Hinsicht echt. ANK 260,- Euro

682 (4) PF

Ausruf

50 EUR

55 EUR