Los Nr. 642

1970, Europa Union 3.25 Din. dunkellila statt purpurlila im Kleinbogen zu 9 Marken, gefälligkeitsentwertet "BEOGRAD - PRIVI DAN c 4.V.70" (Ersttag) und mit vollem Originalgummi. Die Marken leuchten unter UV-Licht hellorangerot. Laut Fotoattest Zrinjscak BPP ist der Kleinbogen echt und einwandfrei. Der sehr seltene Kleinbogen (besonders in gestempelt) steht im Michel ohne Preis.

1380 F Klbg.

Ausruf

300 EUR