Los Nr. 641

1970, Europa Union 3,25 Din. dunkellila statt purpurlila im tadellos postfrischem Kleinbogen zu 9 Marken. Die Marken leuchten unter UV-Licht hellorangerot. Die linke untere Marke und der Rand darunter haben je einen minimalen Fingerabdruck. Laut Fotoattest Zrinjscak BPP ist der Kleinbogen echt, postfrisch und einwandfrei. Der sehr seltene Kleinbogen steht im Michel ohne Preis.

1380 F Klbg.

Ausruf

300 EUR

270 EUR