Los Nr. 624

1919, Eilbriefmarke, 30 c. auf 30 c. hellblau / rot, Viererblock vom Oberrand, Die obere linke Marke zeigt die Abart "centesim" (letztes "i" fehlt), postfrisch, etwas gebräunt (besonders die beiden rechten Marken), Sassone 2c, 1.000 €.

13 var., 13 (3)

Ausruf

100 EUR