Los Nr. 623

1919, Eilbriefmarke 25c. auf 25c. rosa mit doppeltem Aufdruck, postfrisch mit Fotoattest Sorani "gomma integra originale ed é perfetto", Sassone 1a (4), Wert 2.000 €.

12 (4) var.

Ausruf

150 EUR