Los Nr. 618

1943, G.N.R. overprint on postage due 5 L. violet Brescia issue with INVERTED overprint unmounted mint. Signed and Raybaudi "Gold" certificate, Sassone ca. 7500 Euro für MNH quality
1943, G.N.R. Überdruck auf Portomarke 5 L. violett, Aufdruck KOPFSTEHEND nach unten verschoben, tadellos postfrisch, signiert und "Gold"-Fotoattest Raybaudi. Sannone für postfrisch ca. 7500 Euro

54 K, Sassone 57/Icaa

Ausruf

200 EUR