Los Nr. 617

1924-25, "Pubblicitari", the complete issue (Michel 130/R1-83/R1 missing 225/R1, 160/R13 not issued), (Sassone 1-19) used in very fine quality, 6 certificates Gazzi for some better items.
1924-25, Reklame Marken, "Pubblicitari", die komplette Ausgabe (Michel 130/R1-83/R1, ohne 225/R1, 160/R13 nicht verausgabt, gestempelt nicht möglich), gestempelte Kab.Qualität, 6 Fotoatteste Gazzi für einige teure Stücke.

130/R1-83/R1, Sassone 1-19

Ausruf

500 EUR

580 EUR