Los Nr. 3940

1963-2000, postfrische und gestempelte Partie in einem Briefealbum mit u.a. Kleinbogen mit Mi.Nr. 1726 im postfrischem und gestempeltem Kleinbogen, diversen Pro Juventute- und Pro Patria-Markenheftchen und einigen Belegen. Die postgültige Nominale beträgt etwa 190,- Schweizer Franken.

Ausruf

100 EUR

130 EUR