Los Nr. 3583

1949/1955, saubere postfrische Partie mit mittleren und besseren Ausgaben wie MiNr. 117/120, 121/122, 136, 141/142, 143/146, 159, 171/172, 173/176, 177/196, etc. Mi. 2.322,- €. Zusätzlich einige sehr sauber rundgestempelte Marken, hier u.a. mit MiNr. 139/140 mit sauberem SST "14b WEILER" und rs. vollem Originalgummi.

Ausruf

200 EUR

180 EUR