Los Nr. 3582

1951-2007, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 9 Einsteckbüchern und in 6 Vordruckalben mit u.a. Teilsammlungen, Automatenmarken, Dauerserien, Markenheftchen, Sondermarken, Zuschlagswerten und einigen Euro postgültiger Nominale.

Ausruf

200 EUR

300 EUR