Los Nr. 3578

1949/1960 ca., mehrfach angelegte Sammlung, dabei Posthorn ohne 80 Pf. aber die 70 Pf. geprüft u. 90 Pf sauber postfrisch. Dann immer wieder Sondermarken u. komplette Serien, nach Durchsicht überwiegend saubere Erhaltung!

Ausruf

320 EUR