Los Nr. 3577

1990-2008, postfrische und gestempelte Sammlung in einem Schaubek-Vordruckalbum und in 5 "Deutschland plus"-Alben mit u.a. Blöcken, hohen Dauerserienwerten, kompletten Zuschlagssätzen und sehr vielen Eckrandstücken. Die postgültige Nominale beträgt etwa 700,- Euro.

Ausruf

350 EUR

450 EUR