Los Nr. 3565

2000-2018, größtenteils doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in 2 Vordruckalben und in 2 selbstgestalteten Alben mit u.a. Blöcken, Eckrandstücken, Versandstellenstempeln und kompletten Zuschlagssätzen. Der postfrische Teil wurde teilweise doppelt gesammelt. Die postgültige Nominale beträgt etwa 1.700,- Euro.

Ausruf

850 EUR

1.100 EUR