Los Nr. 3473

1961-1970, postfrische und gestempelte Spezialsammlung der Ulbricht-Dauerserie in einem dicken Einsteckbuch mit u.a. Einheiten, verschiedenen Oberrändern, Rollennummern, Untertypen, Viererblöcken, Wasserzeichenvarianten und hohen Wertstufen sowie einigen Belegen mit etlichen Einschreiben.

Ausruf

80 EUR