Los Nr. 3463

1948/1969 ca., gestempelte Sammlung mit vielen Dienst u. ZKD-Ausgaben, meist sauber aus dem Bedarf entwertet, leider sind einige Blockausgaben sowie die Marken ab 67 durch Unfall beschädigt worden, aber immer noch eine interessante Partie und sehr günstig ausgerufen!

Ausruf

120 EUR

110 EUR