Los Nr. 3280

1923-1932, jeweils ungebraucht/postfrische und gestempelte Sammlung in Leuchtturm-Vordruckbinder, bei der */**-Abteilung vieles nachgummiert, aber bis auf Mi.-Nr. 351-54, 423-424,437,455, 467-473 kpl. inklusive IPOSTA-Block zweimal, Polar- und Südamerikafahrt, beim gestempelten Teil fehlt die Südamerikafahrt, dafür Polarfahrt nochmal ungebraucht, IPOSTA-Block zweimal jeweils mit kleinen Mängeln (Marken angetrennt und gestützt), außerdem Dienst. Bitte besichtigen!

Ausruf

800 EUR

720 EUR