Los Nr. 3242

1923/1945 ca., sehr umfangreicher Sammlungsbestand, dabei ein guter postfrischer Nothilfe-Block, Ostropa Block ungebraucht und gestempelt, um nur einiges zu nennen. Sonst alles mehrfach bis zu 5 mal in allen auch unterschiedlichen Erhaltungen, einiges auch mit Haftspuren. Alles in 7 Vordruckalben. Auszüge aus diesem großen Nachlass siehe bitte auch im Internet. Lohnenswerter Posten!

Ausruf

1.800 EUR

1.500 EUR