Los Nr. 2536

1972, Partie von 24 Stück der 10 DM-Sonderprägungen aus 625er Silber zu den "Olympischen Spielen". Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich.

Ausruf

100 EUR

120 EUR