Los Nr. 2535

1964-1977, Partie von 81 Stück der 5 DM-Sonderprägungen aus 625er Silber, darunter u.a. 2 Stück der Fichte-Sonderprägung von 1964. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich.

Ausruf

180 EUR

300 EUR