Los Nr. 2154

1945, AM-Post-deutscher Druck 3 Pfg. blauviolett vom rechtem Bogenrand, in der 11 1/2er-Zähnung, auf z-Papier und in tadelloser postfrischer Erhaltung. Laut Fotoattest Wehner BPP ist die Marke postfrisch, echt und in einwandfreier Qualität. Michel 500,- Euro

17 b Dz

Ausruf

90 EUR

130 EUR