Los Nr. 2118

1956, Deutsches Turn- und Sportfest Leipzig, 15 Pfg. dunkellilapurpur mit senkrechtem Wasserzeichen YI im postfrischen Originalbogen zu 50 Werten mit Druckvermerk, ungefaltet und unbeschriftete Ränder, postfrisch, unsigniert. Kleiner Fleck im Oberrand. Mi. 8.680,- €.

532 Y I Bogen

Ausruf

800 EUR

720 EUR