Los Nr. 2116

1953, Köpfe mit Wz. 2, Bebel, 10 Pfg. dunkel- bis schwärzlichgrün in der seltenen Variante mit Wz. 2 Y I, laut FA Schönherr BPP (2006) postfrisch mit leichtem Farbabklatsch, echt und einwandfrei, außerdem geprüft Dr. Wittmann. Mi.-Wert 1.400 €.

330 vb YI

Ausruf

150 EUR

135 EUR