Los Nr. 2097

1945, Freimarke 60 Pfg. in der guten Farbvariante karminbraun, mit Wasserzeichen mit steigenden Stufen, auf weißem Papier, in tadelloser postfrischer Erhaltung und tiefst geprüft Ströh BPP. Laut Fotoattest Schulz BPP vom 11.2.2023 ist die Marke echt, einwandfrei und in tadelloser postfrischer Erhaltung. Michel 500,- Euro

137 wb Y

Ausruf

80 EUR