Los Nr. 2096

1945, Freimarke 40 Pfg. in der Farbvariante lebhaftrotlila, auf weißem Papier, mit Wasserzeichen mit fallenden Stufen, in tadelloser postfrischer Erhaltung und tiefst geprüft Zierer BPP. Laut Kurzbefund Schulz BPP vom 11.02.2023 ist das Prüfstück echt, postfrisch und einwandfrei. Michel 320,- Euro

136 wc X

Ausruf

60 EUR