Los Nr. 1975

1920, Freimarken 17 Werte in tadelloser postfrischer Erhaltung. Die 10 Pfg. karminrot und die 30 Pfg. dunkelrotorange/schwarz haben je einen leicht kürzeren Zahn. Die 15 Pfg und die 2,50 Mark sind geprüft Klein BPP, die 30 Pfg. dunkelrotorange/schwarz sowie die 2 Mark sind geprüft Nagler VP und die 80 Pfg. ist geprüft Klein VP. Michel 300,- Euro

1/17

Ausruf

50 EUR