Los Nr. 1974

1934, Freimarken 3 Werte komplett, in tadelloser postfrischer Erhaltung, signiert "L. SCHMUTZ" sowie mit Bleistiftsignatur. Die 5 Gr. ist vom rechten Bogenrand, Michel 200,- Euro

26/28

Ausruf

40 EUR