Los Nr. 1438

1928, Nothilfe, Landeswappen III, 5 + 5 Pfg. Hamburg mit sehr seltenem STEHENDEN Wasserzeichen, laut Fotoattest Schlegel BPP (2011) postfrisch mit Fingerabdrücken, rechtsseitig fehlender (bzw. stark verkürzter) Zahn. Mi.-Wert für postfrisch immerhin 8.000 €!

425 X

Ausruf

800 EUR