Los Nr. 1437

1928, Reichspräsident Ebert, 8 Pf. schwarzopalgrün, Abart "grünliche Gummierung", postfrisches Stück vom (in der Zähnung gefalteten) linken Bogenrand, zwei Fingerabdrücke, tiefgeprüft auf "z" Schlegel BPP, Mi.-Wert 360 €.

412 z

Ausruf

80 EUR