Los Nr. 1426

1926-27, Bedeutende Deutsche, postfrischer Satz, 388 kl. Gummimängel, 15 Pf. Eckbug, 20 Pf. kleine Anhaftung, hohe Werte geprüft Schlegel bzw. A. Schlegel (gering erhöht bei der 80 Pf.-Marke), Mi.-Wert ca. 1.000 € (20 Pf. als ungebraucht gerechnet).

385-397

Ausruf

200 EUR