Los Nr. 1411

1923, Ziffern im Kreis, 1 Mrd. auf 100 M. dunkel-bis schwärzlichgraupurpur (sog. Hitler-Provisorium), ideal zentriert, gut gezähnt und tadellos postfrisch, doppelt geprüft Düntsch. Mi.-Wert 250 €.

331 a

Ausruf

60 EUR