Los Nr. 1406

1923, Ziffernzeichnung Querformat, 5000 M. gestempelt in der guten Farbe schwarzgrün, entwertet "[.....]MAR / 22.9.23", auf d tiefgeprüft Oechsner BPP, Mi.-Wert 200 €.

256 d

Ausruf

40 EUR

40 EUR