Los Nr. 1405

1923, Ziffernzeichnung Querformat, 3000 M. in der guten Farbe schwarz(grau)braun, linkes Randstück mit Reihenzähler, in Zähnung gefaltet, gut gezähnt und tadellos postfrisch, auf "d" tiefstgeprüft Peschl BPP, Mi.-Wert 220 €.

254 d

Ausruf

50 EUR

60 EUR