Los Nr. 1392

1921, Freimarken 120 Pfg. gestempelt "....25.6.23" und 160 Pfg. vom linken Bogenrand sauber entwertet "BLANKENESE 24.6.23", jeweils tiefst geprüft Fleiner BPP. Michel 360,- Euro

188, 190

Ausruf

70 EUR

70 EUR