Los Nr. 1389

1921, Ziffern Querformat mit Wz. 1, 5 M., beide guten Farben postfrisch, die 174 b minimal gebräunter Gummi, auf Farbe geprüft Infla Berlin, die 174 c Unterrandstück mit Passerkreuz, Marke unten rechts zwei kurze Zähne, deswegen erhöht auf Farbe geprüft Infla Berlin. Mi.-Wert zusammen 330 €.

174 b, 174 c

Ausruf

50 EUR