Los Nr. 1388

1921, Freimarkenausgabe Wz. 1, 5 M. Ziffer im Queroval, beide guten Farben braunorange und rotorange tadellos postfrisch, die 174 b ideal, die 174 c normal zentriert und oben rechts ein verkürzter Eckzahn, beide tadellos postfrisch und tief-(c) bzw. tiefst(b)geprüft Oechsner BPP. Mi.-Wert zusammen 330 €.

174 b + c

Ausruf

60 EUR

50 EUR