Los Nr. 915

1905, 5 Mark grünschwarz/dunkelkarmin, Quarzlampe "gelblichrot", 10 gestempelte Pra/Kab.Stücke, alle geprüft Jäschke-Lantelme BPP, dabei Paare und Dreierstreifen, Mi. 2200 €.

97A Ia (10)

Ausruf

180 EUR