Los Nr. 914

1912, 3 Mark Denkmalsenthüllung, Friedensdruck schwarzbraunviolett, normal zentriert, farbfrisch, sehr gut gezähnt und tadellos postfrisch, tiefstgeprüft Oechsner BPP, Mi.-Wert 250 €.

96 A I b

Ausruf

60 EUR

60 EUR