Los Nr. 454

1918, österreichische Feldpostmarke 45 H. blau mit kopfstehendem Aufdruck "POLSKA POCZTA", in tadelloser postfrischer Erhaltung, mit Altsignaturen und geprüft H. Jendroszek.

19 K

Ausruf

30 EUR