Los Nr. 453

1918, österreichische Feldpostmarken 3 Werte komplett mit kopfstehendem Aufdruck "POLSKA POCZTA", entwertet mit aptierten Stempel "LUBLIN 3.I.19", zusammen auf Satz-Blankoumschlag. Die 45 H. hat links oben einen Eckfehler. Alle 3 Werte sind als lose Marken geprüft Jendrozek (der Prüfer hat auf den Marken signiert, durch leichtes ablösen dieser am Rand).

17/19 K

Ausruf

40 EUR