Los Nr. 3788

1862-2005, überwiegend gestempelte Sammlung in 5 selbstgestalteten Alben und in einem dicken Einsteckbuch mit u.a. einigen besseren älteren Werten wie z.B. Mi.Nr. 15 gestempelt geprüft Alcuri APS, Blöcken, Kleinbogen, Reklamemarken, kompletten Sätzen, Sondermarken- Zusammendrucken, hohen Wertstufen und diversen Zähnungsvarianten. Sehr viele Stücke sind mit sauberer Rundstempelentwertung. Zusätzlich wurde die Sammlung noch mit einigen Belegen ausgeschmückt.

Ausruf

200 EUR

520 EUR