Los Nr. 3787

1855/2006, umfangreiche Sammlung im Leuchtturm Vordruckalbum sowie in einem Dublettenbuch meist mehrfach schön gesammelt, ungebraucht, postfrisch meist aber sauber gestempelt, auch einige Belege gesichtet. Der Anfangsbereich natürlich stark unterschiedlich, dafür aber viele seltene u. gute Werte vorhanden, danach aber meist alles in guter Erhaltung. Sehr hoher Katalogwert!

Ausruf

450 EUR

720 EUR