Los Nr. 3682

1992-2012, postfrische und gestempelte Partie der Kleinbogen in 5 Alben mit einigen besseren wie z.B. Mi.Nr. 976/980 im postfrischem und gestempeltem Kleinbogensatz.

Ausruf

350 EUR