Los Nr. 3681

1992-2013, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in 8 Lindner-T-Alben mit u.a. Blöcken, Kleinbogen, Markenheftchen und kompletten Sätzen.

Ausruf

350 EUR

350 EUR