Los Nr. 3646

1850-2017, postfrische und gestempelte Partie von einigen Teilsammlungen in 13 Vordruckalben. Der Hauptwert liegt nach 1945 mit u.a. einigen besseren Werten, Blöcken, Kleinbogen, Markenheftchen und etlichen Euro postgültiger Nominale.

Ausruf

400 EUR

940 EUR