Los Nr. 3627

1912/1995 ca., ungebrauchte meist aber postfrische und gestempelte Sammlung in Lindner-und Leuchtturm Vordruckalben. Außerdem liegt dem Los noch ein kleiner Posten FDC's u. MK's bei.

Ausruf

350 EUR